Жду чуда

Было просто пасмурно, дуло с севера, а к обеду насчитал сто градаций серого.
Так всегда первого ноль девятого, то ли весь мир сошёл с ума, то ли я — того.
На столе записка от неё смятая, недопитый виски допиваю с матами.
Посмотрю в окно, допишу главу, первое сентября, дворник жжёт листву.

Припев:
И серым облакам наплевать на нас, если знаешь как жить, живи
Ты хотела быть как все, так плыви…

Но я жду чуда, как двадцать лет назад, а ты не веришь, как Москва слезам,
Хватит сказок и детских историй, ты права, возможно, ждать не стоит.
Но я жду чуда, как двадцать лет назад, а ты не веришь, как Москва слезам,
Хватит сказок и детских историй, ты права, возможно, ждать не стоит.
Но я жду чуда, как двадцать лет назад и пускай это детский азарт
Знал любовь, помню боль, увидел море, иллюзий нет, надежда есть, я не спорю.

Капли по стеклу, как пальцы старого тапёра, а, помнишь, наш город, бутылка кагора
И мы, как взрослые, всё понимаем и молчим, а в кармане от пустой квартиры бренчат ключи.
Было просто пасмурно, ерунда, у тебя турболайф, у меня тур по городам.
Тебя не изменить, меня не переплавить, я забыл тебя забыть, ты — меня поздравить.

Припев:
И серым облакам наплевать на нас, если знаешь как жить, живи
Ты хотела быть как все, так плыви…

Но я жду чуда, как двадцать лет назад, а ты не веришь, как Москва слезам,
Хватит сказок и детских историй, ты права, возможно, ждать не стоит.
Но я жду чуда, как двадцать лет назад и пускай это детский азарт
Знал любовь, помню боль, увидел море, иллюзий нет, надежда есть…

Припев:
И серым облакам наплевать на нас, если знаешь как жить, живи
Ты хотела быть как все, так плыви…

Но я жду чуда, как двадцать лет назад, а ты не веришь, как Москва слезам,
Хватит сказок и детских историй, ты права, возможно, ждать не стоит.
Но я жду чуда, как двадцать лет назад и пускай это детский азарт
Знал любовь, помню боль, увидел море, иллюзий нет, надежда есть…
Я я жду чуда, как двадцать лет назад, а ты не веришь, как Москва слезам,
Хватит сказок и детских историй, ты права, возможно, ждать не стоит.
Но я жду чуда, как двадцать лет назад и пускай это детский азарт
Знал любовь, помню боль, увидел море, иллюзий нет, надежда есть, надежда есть.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *