Холодно в городе

Совершенно, совершенно ясно, мы
Совершенно-совершенно разные.
Ты ушел — я благодарна случаю,
Да к лучшему, всё к лучшему, всё к лучшему,
Все!

Мы с тобой не пара, пара — не мы,
Мы с тобой друг другу параллельны.
Если честно, быть нам вместе ни к чему,
Да к лучшему, всё к лучшему, всё к лучшему,
Но

Холодно в городе
Без тебя стало.
Подели небо поровну,
Целого мне мало.
Холодно в городе
Без тебя стало.
Подели небо поровну,
Целого мне мало…

Мы с тобой отличный повод для грозы,
На одной руке две встречных полосы.
Ты ушел — и это к счастью нашему,
Да к лучшему, всё к лучшему, всё к лучшему,
Все!

Мы с тобой не пара, пара — не мы,
Мы с тобой друг другу параллельны.
Если честно, быть нам вместе ни к чему,
Да к лучшему, всё к лучшему, всё к лучшему,
Но

Холодно в городе
Без тебя стало.
Подели небо поровну,
Целого мне мало…

Холодно,
Без тебя,
Холодно,
Холодно,
Без тебя,
Холодно,

Холодно в городе
Без тебя стало.
Подели небо поровну,
Целого мне мало…

Без тебя холодно,
Холодно,
Без тебя холодно…

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *