Оно мне не нравится

Чего жена ругается, стульями кидается
Я же до обеда ни-ни
И тещя дурью мается, хрягом обзывается
А сама жирнее свиньи

Припев:
Я пил бы только чай или квас
Жену три раза в день — целовал
А я бы кушал суши, вместо холодца
Но мне оно не нравится…

Он пил бы только чай или квас
Жену три раза в день — целовал
А он бы кушал суши, вместо холодца
Но это им не нравится…

Чего жена ругается, как собака лается
В нашей хате, как на войне
Да еслиб не напился я, аж до чёрта лысого
Разве б я женился на ней?

Припев:
Я пил бы только чай или квас
Жену три раза в день — целовал
А я бы кушал суши, вместо холодца
Но мне оно не нравится…

Он пил бы только чай или квас
Жену три раза в день — целовал
А он бы кушал суши, вместо холодца
Но это им не нравится…

Припев:
Я пил бы только чай или квас
Жену три раза в день — целовал
А я бы кушал суши, вместо холодца
Но мне оно не нравится…

Он пил бы только чай или квас
Жену три раза в день — целовал
А он бы кушал суши, вместо холодца
Но это им не нравится…
Но мне оно не нравится…
Но это им не нравится…

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *