Над пропастью во ржи

День прошел без чудес.
Без наигранных скукой фокусов.
Не пытался взлететь до небес.
Не стоял качаясь над пропастью.
Как не жаль, но это такая реальность.

Припев:
Я в полусне в ожидании рейса.
Может из дома может домой.
За горизонтом сходятся рельсы.
Тысячи миль у меня за спиной.
Счастье, когда можно просто забыться.
Не подержать ни о чем разговор.
Без сожалений и боли проститься.
Для одиночества нужен простор.

Я устал быть одним из других.
Персонажей твоих сериалов.
Приходить когда город затих.
Уезжать когда утро настало.
Как не жаль, но это такая реальность.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *