Линии руки

Там, где кричит сова в тумане у реки
Жить бы мне с тобой
Жить позабыв слова, по линиям руки
Как дано судьбой.

Разве это так уж сложно
Разве невозможно иль душа слаба.

Припев:
Кто-то с неба осторожно прошептал мне: «Можно», только не судьба
Разве это так уж сложно, разве невозможно, иль душа слаба.

Есть видно где-то рай, да мне в нём не пожить
Только помечтать
Есть у земли тот край, да мне на этом быть
Письма посылать.

Разве это так уж сложно
Разве невозможно иль душа слаба.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *