Я буду там

Досвиданья малыш
Я упал а ты летишь
Ну и ладно улетай
В рай

Ничего-ничего мы увидимся еще
Я и сам я и сам
Назло врагам
Буду там

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *