Бодифлекс

БодифлексЧтобы стать стройной, необязательно истязать себя до седьмого пота занимаясь спортом — достаточно освоить методику бодифлекс и выкроить 15 минут для занятий. Объединив восточные дыхательные упражнения, американка Грир Чайлдерс создала уникальную методику. Позволяющую сбросить лишний вес, накачать мышцы и улучшить подвижность суставов.

Основа бодифлекса — глубокое пятиэтапное дыхание, которое в соединении с комплексом упражнений помогает доставить кислород всем клеткам. Что приводит к ускорению обмена веществ, кровотока и увеличению расхода энергии.

Окисляя липиды, кислород стимулирует сжигание жира. Поэтому всего 15- минутные занятие в день позволяют быстро расстаться с лишним весом.

Заниматься бодифлексом лучше утром натощак или вечером (не есть за 2 часа до занятия).

Если вы не любите большие физические нагрузки, то попробуйте освоить методику бодифлекс.

Читайте также:

комментариев 6

  1. Денис:

    Спасибо за ценную информацию.

  2. Майга:

    Правильное дыхание помогает всегда и везде.

  3. Дмитрий Гладышев:

    Очень интересная статья! Дело в том, что сам занимаюсь различными видами спорта и постоянно расширяю свой кругозор в этом направлении) Про бодифлекс услышал только сейчас. Считаю, что это неплохая альтернатива «тяганию тяжестей» в «качалке».

    P.S.
    Очень приятно видеть среди учеников школы родственные сайты. В моём проекте также есть тематика здорового образа жизни и здорового питания, надеюсь он сможет Вас заинтересовать!)

    Давайте дружить 🙂

  4. admin:

    С удовольствием!

  5. Павел:

    Полезная статья. Организм сам сделает все, что нужно для своего здоровья, ему только необходимо предоставить соответствующие условия

  6. Инна:

    Обожаю бодифлекс. Эффект чувствуется уже через неделю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика